Супер форум Все о witch и winx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заполняйте анкеты

Участников: 3

Перейти вниз

Заполняйте анкеты Empty Заполняйте анкеты

Сообщение  Стеллана Вт Ноя 04, 2008 2:10 am

Имя: Вилл
Фамилия: Вандом
Возраст ( персонажа): 14

Характер ( минимум 4 прилагательных): Замкнутая, очень чувствительная и ранимая. Ее любимые школьные предметы: биология, физика, химия.
У Вилл аллергия на цветочную пыльцу. Она любит водный спорт, коллекционирует плюшевых лягушек. Обдумывая важные решения, имеет привычку накручивать на палец прялки волос.
Био ( могу скинуть био любой стражницы, если у кого нет): Родилась и выросла в Фадден Хилс. Находилась под наблюдением Кадмы и Халинор, бывших Стражниц, потому что родилась под звездой Кэссиди. Дружила с тремя девочками: Ларой, Дженни и Луизой. Когда её родители разошлись очень переживала. Подруги отвернулись от неё, считая ненормальной. Из-за новой маминой работы в компьютерной компании Симультек, вынуждена была переехать в Хитерфилд. Там встретила Тарани, Ирму, Хай Лин и Корнелию, которые стали её подругами. А потом стали новыми Стражницами Кондракара, а Вилл стала лидером.
Сила ( опишите подробнее, не забудьте о новых способностях стражниц): Энергия. Но было замечено, что она может так жже управлять другими стихиями, квинто сенсией, управляет сердцем кондракара, разговаривает с предметами, может концентрировать и увеличивать силы остальных чародеек.
Парень: Мэтт Олсен
Стеллана
Стеллана
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2008-11-02

https://witch.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Заполняйте анкеты Empty Re: Заполняйте анкеты

Сообщение  Тарани Вт Ноя 04, 2008 7:46 pm

1)Имя-Тарани Кук
2)Возраст- 14
3)Биография-Тарани сама умная ,отличница в классе.Мама работает судьей,у папы тарани алиргия на шерсть. Любимый цвет - оранжевый.Есть брат Питер(старший).
4)Способности - огонь и телепатия.
5)Кто вы?- мариэлла(можно просто маша,марина)
6)Где вы живёте?- в москве
7)Как часто сможите приходить?- Каждую неделю точо,а сколько раз ,как получиться.
Тарани
Тарани

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заполняйте анкеты Empty Re: Заполняйте анкеты

Сообщение  Флора Сб Апр 18, 2009 10:36 pm

Скопируйте и заполните.
1)Имя-Флора.
2)Возраст-17 лет.
3)Биография-Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
4)Способности- магия растений и цветов.
5)Кто вы?- Наташа.
6)Где вы живёте?- в Москве.
7)Как часто сможите приходить?- каждый день.
Флора
Флора

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заполняйте анкеты Empty Анкета

Сообщение  ??????? Ср Июл 28, 2010 8:30 pm

1)Имя : Муза
2)Возраст : 16 лет
3)Биография : Итак, мне 16 лет, я с планеты Мелодия, из королевства Музыка. Глаза : черные, блестящие. Волосы : черные с лиловатым отливом, заплетены в два задорных хвостика, всегда торчащие кверху. Особые приметы : в глубине души - модница. Призвание : с энергией и страстью вносить в окружающий мир гармонию и волшебный ритм!
4)Способности : Магия музыки и гармонии.
5)Кто вы? : Оксана
6)Где вы живёте? : Россия, Москва.
7)Как часто сможите приходить? : Каждый день.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения