Супер форум Все о witch и winx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биография Тимми

Перейти вниз

Биография Тимми Empty Биография Тимми

Сообщение  Стеллана Вс Ноя 16, 2008 4:41 pm

Тимми
Очень похож на Техну. Он любит все научные предметы и предпочитает использовать логику, вместо насилия. Его семья берёт корни от старейшего рода учёных. Тимми представляют, думающего, как человек-компьютер. Все события в жизни, он раскладывает по-полочкам, чтобы всё было понятно. Но эта тенденция уменьшаеться, когда стали формироваться его отношения с Техной. Хотя, на это, действительно, потребовалось некоторое время. Тимми очень стеснительный молодой человек, особенно в отношения с девушками. Тимми героически защищает Техну во многих случаях, но долго не решаеться признаться ей о своих чувствах.
Отношения между Тимми и Техной испортились после кражи кодекса из Фонтероссы, когда Тимми не смог выстрелить в ведьм. С того момента Техна стала считать его трусом. Из американской версии этот эпизод вырезали. Там Тимми просто стеснительный.
Тимми любит работать в группе, и предпочитает не привлекать внимание к себе. Не ища славы, он хочет добиться успеха команды, прогнозируя дальновидные шаги или использование отвлечения в течении сражения. Это особенно примечательно показано во втором сезоне, когда Трикс вторгаются в Королевство Резорт, в поисках фей Винкс.
Тимми организует план заманить их в ловушку, используя себя как приманку. После этого , отношения между Техной и Тимми наладились. Тимми так и не поверил в смерть Техны, когда она закрывала ворота из Омеги на Андрос. Он рассчитал, что Техна могла проскочить через ворота и остаться жива. И был прав. Он настаивает на экспедиции на Омегу.
В сражении, Тимми доверяет стратегии больше чем грубая сила. Главным образом, он - тот, который придумывает планы нападения. Хотя он профессионал в баллистике и разработке, он также хорошо владеет арбалетом (который больше походит на лазерное оружие) и мечом.
Тимми описан как интеллектуальный, интуитивный, тихий, и застенчивый.
Тимми - уменьшительное от Тимоти (на русском Тимофей), что означает почитающий бога.
Подруга Тимми - Техна.
День рождения Тимми - 13 января в версии 4kids и 15 февраля в оригинальной версии. Его знак гороскопа - Кентавр
Стеллана
Стеллана
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2008-11-02

https://witch.canadaboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения